6. E Tus Germania Schnelsen
JH38
Samstag 04.02.2012 12 Uhr
6. Hallenrunde
Sporthalle Rellinger Straße /13/15 /Eingan / 20257 Hamburg
Osdorfer Born 3.E 1:2 Germania
Germania 2:0 Uetersen 3.E
Poppenbüttel 4.E 2:1 Germania
Sonntag 08.01.2012 11 Uhr
5. Hallenrunde
Sporthalle Halstenbeker Straße 41 // 22457 Hamburg
Komet Blankenese 2. E 0:1 Germania
Blau Weiß 96 3. E 2:0 Germania
Paloma 3. E 1:0 Geramia
Sonntag 18.12.2011 9:10 Uhr
4. Hallenrunde
Sporthalle Halstenbeker Straße 41 // 22457 Hamburg
Sternschanze 3. E 2:0 Germania
ETV 4. E 1:5 Germania
Sonntag 04.12.20011 12 Uhr
3. Hallenrunde
Sporthalle Moorkamp / Moorkamp 7 / 20357 Hamburg
Spfr Pinneberg 2. E 0:1 Germania
HEBC 3. E 2:1 Germania
VFL Pinneberg 2. E 0:2 Germania
Samstag 19.11.2011 17:00 Uhr
2. Hallenrunde
Sporthalle Halstenbeker Straße 41
GW Eimsbüttel 2. E 3:0 Germania
SV Eidelstedt 4. E 2:0 Germania
SV Lieth 3. E 6:1 Germania
SC Concordia 4. E 2:0 Germania
Samstag 05.11.2011 09:10 Uhr
1. Hallenrunde:
Sporthalle Moorkamp / Moorkamp 7 / 20357 Hamburg
Union Tornesch 2.E 2:0 Germania
Niendorf 5.E 3:2 Germania
Rugenbergen 2.E 1:0 Germania
Cosmos Wedel 2.E 0:2 Germania
Platz |
Mannschaft |
Sp. |
g |
u |
v |
Torverh. |
Differenz |
Punkte |
1. |
GW Eimsbüttel 2.E (A) |
16 |
15 |
1 |
0 |
38:3 |
35 |
46 |
2. |
SV Eidelstedt 4.E (A) |
16 |
11 |
0 |
5 |
27:15 |
12 |
33 |
3. |
Lieth 3.E (A) |
16 |
10 |
2 |
4 |
35:11 |
24 |
32 |
4. |
Paloma 3.E (A) |
16 |
10 |
1 |
5 |
21:13 |
8 |
31 |
5. |
Poppenbüttel 4.E (A) |
16 |
9 |
3 |
4 |
23:12 |
11 |
30 |
6. |
Blau-Weiß 96 3.E (A) |
16 |
9 |
3 |
4 |
20:14 |
6 |
30 |
7. |
Sternschanze 3.E (A) |
16 |
9 |
2 |
5 |
19:17 |
2 |
29 |
8. |
Niendorf 5.E (A) |
16 |
8 |
4 |
4 |
22:14 |
8 |
28 |
9. |
HEBC 3.E (A) |
16 |
9 |
1 |
6 |
18:15 |
3 |
28 |
10. |
Osdorfer Born 3.E (A) |
16 |
7 |
3 |
6 |
27:14 |
13 |
24 |
11. |
Union Tornesch 2.E (A) |
16 |
7 |
3 |
6 |
13:14 |
-1 |
24 |
12. |
Spfr. Pinneberg 2.E (A) |
16 |
6 |
5 |
5 |
15:12 |
3 |
23 |
13. |
Komet Blankenese 2.E (A) |
16 |
7 |
1 |
8 |
16:14 |
2 |
22 |
14. |
Germania 6.E (A) |
19 |
6 |
0 |
13 |
18:31 |
-13 |
18 |
15. |
Cosmos Wedel 2.E (A) |
16 |
4 |
2 |
10 |
9:16 |
-7 |
14 |
16. |
Uetersen 3.E (A) |
16 |
3 |
4 |
9 |
13:28 |
-15 |
13 |
17. |
Concordia 5.E (A) |
16 |
3 |
4 |
9 |
6:23 |
-17 |
13 |
18. |
Rugenbergen 2.E(A) |
16 |
3 |
1 |
12 |
10:28 |
-18 |
10 |
19. |
Eimsbüttel 4.E (A) |
16 |
2 |
2 |
12 |
6:32 |
-26 |
8 |
20. |
VfL Pinneberg 2.E (A) |
16 |
0 |
2 |
14 |
3:37 |
-34 |
2 |