2. E Tus Germania Schnelsen
JH34
Samstag 28.01.2012 10:45 Uhr
6. Hallenrunde
Sporthalle Tangstedter Landstr 300 // 22417 Hamburg
Bergstedt 1.E 3:0 Germania
Paloma 2.E 3:0 Germania
Sasel 2.E 3:0 Germania
Walddörfer 3.E 3:0 Germania
Samstag 21.01.2012 13 Uhr
5. Hallenrunde
Halle HFV-Sportschule / Jenfelder Allee 70 A-C / 22045 Hamburg
Condor 3. E 0:0 Germania
Rahlstedt 3. E 0:0 Germania
Sasel 1. E 2:0 Germania
Walddörfer SV 2. E 1:1 Germania
Samstag 17.12.2012 14:30 Uhr
4. Hallenrunde
Sporthalle Ahrensburger Weg 30 22359 Hamburg
Concordia 3. E 0:2 Germania
Sperber 1. E 1:0 Germania
Tus Berne 1. E 1:2 Germania
VfL 93 1. E 1:1 Germania
Samstag 19.11.2011 13 Uhr
3. Hallenrunde
Sporthalle Ahrensburger Weg 30 22359 Hamburg
Bramfelder SV 2. E 0:1 Germania
Meindorfer SV 2. E 1:4 Germania
Urania 1. E 3:0 Germania
Wellingsbüttel 1. E 2:2 Germania
Sonntag 13.11.2011 12:25 Uhr
2. Hallenrunde
Sporthalle Barenkrug 16 / 22159
Alstert./Langenh. 3.E 1:0 Germania
Poppenbüttel 2.E 4:0 Germania
Wandsetal 1.E 2:1 Germania
Samstag 05.11.2011 10:45 Uhr
1. Hallenrunde:
Sporthalle Heidberg / Fritz-Schumacher-Allee 200 / 22417
Eintr. Norderstedt 2.E 0:1 Germania
Harksheide 6.E 1:1 Germania
Hoisbüttel 1.E 2:1 Germania
Lemsahl 1.E 2:0 Germania
Platz |
Mannschaft |
Sp. |
g |
u |
v |
Torverh. |
Differenz |
Punkte |
1. |
Rahlstedt 3.E (A) |
16 |
13 |
0 |
3 |
30:16 |
14 |
39 |
2. |
Urania 1.E (A) |
15 |
12 |
1 |
2 |
33:5 |
28 |
37 |
3. |
Walddörfer 2.E (A) |
15 |
12 |
1 |
2 |
30:14 |
16 |
37 |
4. |
Poppenbüttel 2.E (A) |
15 |
11 |
2 |
2 |
39:11 |
28 |
35 |
5. |
Sperber 1.E (A) |
15 |
11 |
0 |
4 |
20:10 |
10 |
33 |
6. |
VfL 93 1.E (A) |
16 |
8 |
4 |
4 |
15:9 |
6 |
28 |
7. |
Sasel 1.E (A) |
15 |
7 |
4 |
4 |
15:13 |
2 |
25 |
8. |
Walddörfer 3.E (A) |
15 |
7 |
3 |
5 |
16:11 |
5 |
24 |
9. |
Wellingsbüttel 1.E (A) |
16 |
6 |
5 |
5 |
17:14 |
3 |
23 |
10. |
Hoisbüttel 1.E (A) |
16 |
7 |
2 |
7 |
18:19 |
-1 |
23 |
11. |
Paloma 2.E (A) |
16 |
6 |
4 |
6 |
20:14 |
6 |
22 |
12. |
Wandsetal 1.E (A) |
15 |
6 |
3 |
6 |
14:18 |
-4 |
21 |
13. |
Bergstedt 1.E (A) |
15 |
6 |
2 |
7 |
16:18 |
-2 |
20 |
14. |
TuS Berne 1.E(A) |
15 |
5 |
3 |
7 |
16:19 |
-3 |
18 |
16. |
Germania 2.E (A) |
15 |
5 |
3 |
11 |
16:33 |
-17 |
18 |
15. |
Concordia 3.E (A) |
16 |
5 |
3 |
8 |
13:19 |
-6 |
18 |
17. |
Eintr. Norderstedt 2.E (A) |
15 |
4 |
4 |
7 |
11:12 |
-1 |
16 |
18. |
Harksheide 6.E (A) |
15 |
4 |
4 |
7 |
11:16 |
-5 |
16 |
19. |
Alstert./Langenh. 3.E (A) |
15 |
4 |
3 |
8 |
14:15 |
-1 |
15 |
20. |
Sasel 2.E (A) |
15 |
4 |
3 |
8 |
17:23 |
-6 |
15 |
21. |
Lemsahl 1.E (A) |
16 |
4 |
3 |
9 |
10:27 |
-17 |
15 |
22. |
Condor 3.E (A) |
15 |
3 |
3 |
9 |
8:27 |
-19 |
12 |
23. |
Meiendorf 2.E (A) |
15 |
1 |
3 |
11 |
8:30 |
-22 |
6 |
24. |
Bramfeld 2.E (A) |
16 |
0 |
3 |
13 |
2:28 |
-26 |
3 |